

198 000 ₴/т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6000 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |