

150 000 ₴/т
У8А – Сталь инструментальная углеродистая, для инструмента, работающего в условиях, не вызывающих разогрева режущей кромки: фрез, зенковок, топоров, стамесок, долот, продольных и дисковых пил, накатных роликов, кернеров, отверток, комбинированных плоскогубцев, боковых кусачек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6000 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |