
41 680 ₴/т
Труба профильная стальная прямоугольная – один из наиболее популярных и востребованных видов проката на современном рынке металлоконструкций. Ее поперечное сечение представляет собой прямоугольник. Изготавливают трубы этого вида из углеродистой и низколегированной стали. Также в производстве таких труб нередко используют нержавеющую сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Славсант |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 4.3 кг |
| Вид трубы | Шовная |
| Высота трубы | 60 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 1-3пс |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Ширина трубы | 40 мм |