
44 840 ₴/т
Трубы квадратные являются универсальными при создания конструкций самого различного назначения. Наша компания предлагает квадратные и прямоугольные трубы по самым выгодным ценам. Качество гарантируется строгим соблюдением стандартов и технологии производства. Широкий ассортимент продукции и исчерпывающая информация помогут вам сделать выбор. Своевременность поставки гарантирована. При оптовых заказах действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Славсант |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 32.1 кг |
| Высота трубы | 180 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 1-3пс |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 6 мм |
| Ширина трубы | 180 мм |