
38 225 ₴/т
Полоса стальная – одна из самых востребованных позиций металлопроката, широко применяется в современном строительстве и промышленности. Полоса стальная горячекатаная общего назначения производится толщиной от 12 до 50 мм и шириной от 40 до 160 мм по стандарту ГОСТ 103-76.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 3пс |
| Материал полосы | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Прочность | Обычная |
| Состояние изделия | Новое |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Толщина | 8 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 100 мм |