
39 465 ₴/т
Лист рифленый, произведенный из углеродистой стали нормального качества марок БСтО, БСт1, БСт2 и БСтЗ, ст1-ст3. Рифление наносится на поверхность листов методом горячей либо холодной деформации. Оно выполняется в двух вариантах:
Высота рифлей соразмерна толщине основания листа и составляет 0,2-0,3 данной величины, но не менее 0,5 мм.
Сортамент листа по ГОСТ 8568-77
Лист рифленый (ГОСТ 8568-77) производится толщиной от 3 до 12 мм, мерной, кратной мерной немерной длины.
В нашем ассортименте вы найдете листы стандартных размеров 1250 х 2500 мм и 1500 х 6000 мм. При необходимости, наши заказчики могут заказать листы нестандартных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Рифленый |
| Толщина | 3 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |