
39 675 ₴/т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Славсант |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. трубы | 1.6 кг |
| Вид трубы | Шовная |
| Высота трубы | 30 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 1-3пс |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Ширина трубы | 20 мм |