
40 115 ₴/т
Просечно- вытяжной лист — металлический лист, производимый методом просечки отверстий заданной формы и последующей вытяжки.
Просечно- вытяжной лист (ПВЛ) изготавливается согласно ТУ 36.26.11-5-8. ПВЛ прорезается и вытягивается из горячекатаной стали толщиной 4-6мм, холоднокатаной стали — толщиной 1,5-2 мм и оцинкованной стали толщиной 0,7-0,8 мм.
По сравнению с цельными листами аналогичных габаритных размеров лист пресочно-вытяжной на 80 % легче. Рифленая поверхность просечно-вытяжного листа, которая препятствует скольжению, высокие показатели жесткости, а также способность к самоочищению от снега, грязи и породы делают его идеальным материалом для использования в качестве ограждения и настила. К тому же стоимость данного вида металлопроката значительно ниже, чем стоимость других изделий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рин Лтд |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Просечно-вытяжной |
| Толщина | 4 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1000 мм |